Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Пересекутся ли по жизни еще наши пути или расстались навсегда?Ольга 12.12.1962,Владимир 30.07.1959. - вопрос №2934294

изображение из вопроса - Пересекутся ли по жизни еще наши пути или расстались навсегда?Ольга 12.12.1962,Владимир 30.07.1959. изображение из вопроса - Пересекутся ли по жизни еще наши пути или расстались навсегда?Ольга 12.12.1962,Владимир 30.07.1959.

июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Esmira

    1-й в

    Пересекутся еще ваши пути, мужчина никак не определится, ему с вами не хватает спокойствия… без вас еще хуже… тянет к вам… будет примирения.

    июль 14, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    У вас еще будет общение. Но отношений лучше не ждать.

    июль 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ещё пересекутся, но длительных отношений не будет вам по судьбе идёт другой мужчина которого вы встретите к концу года! Удачи

    июль 14, 2018 г.
  • У вас уже долгое время все шло к расставанию… У вас разные картины мира...  Постоянно разбор полетов… Оба уже устали… Совместного будущего нет…

    июль 14, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Он сам будет искать встречи с вами… и будет ваш выбор… простить его или нет.
    Символы: бескрайнее поле, весна, пшеничные колосья, цветы в вазе, крики птиц. Ситуация: наступает плодотворный, созидательный период. Не теряйте времени даром — не упустите свой шанс. Пусть не все, о чем вы помышляете, осуществится. В любом случае вы вплотную приблизитесь к исполнению задуманного.

    июль 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день! В жизни лучшие друзья, в костёле страстные любовники.Казалось бы что еще нужно для идеальных отношений?! На самом деле нужно еще многое, и самое интересное, что у общительных, оптимистичных мужчины Льва и женщины Стрельца практически все есть.Они способны заботится друг о друге, потдерживать друг друга в трудную минуту, находить общий язык.Мужчина тоскует по женщине, скучает, она ему дорога и близка.Примирение скоро будет, до конца августа, может раньше.Всех благ!

    июль 14, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте! вы, судя по всему, были супругами… на самом деле это просто грусть и досада  о том, что не сбылось К сожалению или  к счастью — возможность такая упущена… Да, может будет еще общение с Владимиром, но это уже не о совместных планах.

    июль 14, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте.
    Вы еще будете общаться, у обоих будет ностальгия по прошлому.
    Но чувства не возродятся, чуда не произойдет.
    Самое лучшее-остаться в дружеских отношениях.

    июль 14, 2018 г.