Медицина

Задержка - вопрос №293432

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня задержка 10 дней, Я сделала 4 теста на беременность, был не защищенный секс, но молодой человек не кончил в меня, возможна ли вероятность беременности!?

июнь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Вероятность беременности есть и не такая уж маленькая. Ведь немного спермы выделяется до кульминации и это контролю не поддаётся. Для тестов-полосок срок ещё слишком мал. Если Вам очень важно побыстрее узнать точно, то идите в женскую консультацию и сдайте анализ крови на ХГЧ.

    июнь 25, 2012 г.