Медицина

Решено

Здравствуйте у мамы была аперация проколом удаление камней в желчном пузыре 2 прокола заросли а 3 прокол не полностью оставили нитку, страшно нужно убрать или она сама отвалится! - вопрос №2934388

июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Зависит от срока давности вмешательства и от самой нити, которая использовалась для ушивания. Нужен осмотр хирурга.

    июль 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Анастасия.
    Без осмотра или фото сложно что — то определенное сказать.
    Обычно ушивание происходит викриловыми швами, которые сами рассасываются.
    Лучше обратиться к оперирующему хирургу.

    июль 14, 2018 г.