Эзотерика

Решено

семья - вопрос №29344

добрый вечер, хочу узнать мы с мужем живем уже семь лет и сейчас у нас возникло много разногласий и мы разошлись. Что с нами будет дальше???

Дополнение автора от июль 20, 2010 г., 22:00:44

я в ближайшее время найду работу????

san-81 июль 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    У Вас начнется новая жизнь...возможно в ближайшем будущем(в январе месяце) ,у Вас начнется новый роман ...

    июль 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Да работу Вы сможете найти в ближайшее время.(Во второй половине августа у Вас будет такая возможность..)Не упустите свой шанс!Удачи Вам во всех сферах жизни!!!

    июль 20, 2010 г.