Медицина

Как сделать аборт? - вопрос №2934402

июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Зависит от срока. Можно сделать медикоментозный аборт (таблетками), можно сделать инвазивный аборт.

    июль 14, 2018 г.
  • Добрый день.
    Смотря какой аборт вы имеете ввиду.
    Есть медикаментозный ( таблетками) и медицинский специальным инструментом.
    Вам необходимо обратиться к гинекологу.

    июль 14, 2018 г.

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день.

    Самым щадящим способом является медикаментозное прерывание беременности. На втором месте — мини-аборт или вакуум-аспирация, третий (самый травматичный способ) — хирургическое прерывание гестационный, которое заключается в удалении плодного яйца из полости матки специальным инструментом.

    Для каждого способа есть свои показания и противопоказания. Выбор метода определяется также сроком беременности.

    июль 14, 2018 г.