Эзотерика

vip

600 i

Что меня ожидает в личной жизни в 2018 году? Екатерина. 18.04.1983, Москва - вопрос №2934575

июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Развитие отношений с известным вам мужчиной

    июль 14, 2018 г.

    Ирина

    259-й в

    В этом году все будет без изменений.

    июль 14, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Очень  вероятно  что  вы переедите на другое место жительства.    И сменится работа и  круг ваших  друзей.  Я  не говорю о переезде  в другой город — но  жильё смените! Удачи   вам и  добра!

    июль 14, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения, которые начались как краткосрочный роман, как яркая вспышка страсти, перерастут в постоянные и надежные. Вы будете очень счастливы.

    июль 14, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вы очень осторожная и в любовных отношениях превыше всего ставите взаимное уважение, если этого нет, то личная жизнь не сложится или будет тяжелой. Это первый момент, который Вы учитываете, потом любовь и планы на будущее. Мама это хорошо, но имейте и свое мнение по поводу своего избранника, жить с ним Вам.

    июль 14, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    новое знакомство будет…

    июль 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К сожалению, много разочарования и желание от всего пережитого отдохнуть.Этот год не несет в себе позитивной смысловой нагрузки.Зато следующий заиграет радужными красками.

    июль 15, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    С мужчиной отношения, которые могут складываться достаточно сложно. Может быть непросто найти взаимопонимание, довериться. Больше будет терпения и вынужденности в ситуации. Мужчина скорее всего будет пытаться избежать какой-либо ответственности, в чем-то хитрить.

    июль 15, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет удачная сделка в августе

    июль 15, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большая вероятность, что судьба преподнесет Вам подарок ( Туз пентаклей).Это либо перспективное знакомство или, если Вы в отношениях, то необычайная удача, то что сделает Вас счастливой.
    Всего доброго!

    июль 15, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    дорога идёт не к новому знакомству а к примирению сторон.разрыва в отношениях карты не указали.так же по линии карт у вас будет шанс к концу года сделать продвижения и в плане карьерного роста.

    июль 15, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Всё что происходит ведет к укреплению главных сфер жизни — здоровья, благосостояния, семейной ситуации;
    В личных, близких отношениях — голову включать и она должна быть холодной. Интуиция очень на высоком уровне — «спинным мозгом чувствует», что должно произойти и как чего избежать… Возможности завязаны на собственной энергетике и активности — всё в Ваших руках, в прямом смысле.

    июль 15, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новые знакомство и прошлые отношения. Удачи.

    июль 16, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Екатерина!
    Все удачно выпало на вас в личной жизни.Возможно брак(или просто совместная жизнь ) с мужчиной, семья и влечение.Приятное времяпровождение и веселье.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июль 22, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, этот год не самый лучший для личных отношений. Сейчас какая-то неразбериха, нет определенности и серьезности в отношениях. До конца года может еще усугубиться переживаниями и неудачами по поводу непонимания чувств и намерений друг друга.
    Если сейчас не начать работать над отношениями, то они всё больше будут подходит к своему логическому завершению.
    Желаю мудрых решений и счастья!

    август 17, 2018 г.