Эзотерика

Доброго дня! Мария, я продаю дом с последующим вложением в недвижимость. Можете подсказать, когда продастся дом и держать мне свою цену, или продавать быстрее? Дата рождения:1968-11-27 - вопрос №2934681

июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день, для продажи и быстрой продажи вам нужно делать обряд на продажу.
    На данный момент дорога на продажу закрыта.
    Всего Доброго

    июль 15, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года дом навряд ли продадите. В начале весны 2019 года продадите за ту цену которую просите. Будете торопиться, толку не будет. Удачи.

    июль 16, 2018 г.