Психология

Решено

здравствуйте, мне снился сон, как надо мной издевались незнакомы мне люди ( в реальной жизни), а во сне я их знала. Мы были родственниками (были я, сестра и брат). Мы ходили куда-то каждый - вопрос №2934699

день, что-то наподобие оздоровительного центра. Сначала все было нормально, было весело и т.д., но потом они начали издеваться надо мной. Причем при всех. Если это было дома, мама вообше ничего не делала. Я начинала плакать из-за них, а они мне говорили " Чего ты истеришь". Унижали меня, кстати и другие люди, они были типо главными или просто работниками центра. Просыпаюсь и чувствую как сердце колотится, страх. Что это означает? Или к чему предвещает?

июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, София. Сон показывает, что внутри Вас есть страх, неуверенность в себе, неумение постоять за себя. Возможно был или есть конфликт, ссора в семье или социуме. Пишите. Помогу Вам разобраться.
    Приятных сновидений.

    июль 15, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Софья, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент

    От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

    июль 15, 2018 г.