Психология

Как найти компаньйона для похода в ночной клуб в маленьком городке, если нет друзей? - вопрос №2934880

Дополнение автора от июль 15, 2018 г., 14:47:24

Это при том, что мне уже 35 лет.

ВИТАЛИЙ ЛОЗИНСКИЙ июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виталий, здравствуйте. Значит надо в начале сделать так, что бы были друзья, в целом расширьте свой круг общения. При желании Вы и сами можете пойти в клуб, а там уже можно познакомиться. Успехов Вам во всем!!!

    июль 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Подковырова

    50-й в Психологии

    Добрый день. Группы болтали Ватсапп вам в помощь)

    июль 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Виталий!
    А для чего Вам компаньон?
    Мне показалось, что за текстом вопроса скрывается некая неуверенность в себе.
    Если я прав, то это можно проработать с психологом.
    А если вкратце, то для похода в ночной клуб компаньон не нужен.
    Лично я всегда один ходил))
    1. Если знакомитесь с женщиной, то у Вас шансов больше. На компаньона не западет.
    2. Компаньон может создать проблемы если перепьет
    Так что «никогда ничего не бойтесь когда Вы один». Это девиз из книги Каверина «Два капитана».
    И он работает..
    Удачи Вам!

    июль 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталий!

    Сам ваш вопрос скрывает ряд более значимых сложностей в вашей жизни. Ведь на самом деле вы сейчас пишите, что у вас нет друзей и нет женщины, с которыми вы можете провести время так, как вам бы хотелось. Поэтому, ночной клуб это вопрос вторичный, намного важнее найти причины и истоки этих тревог. Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы захотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 15, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Итак: Вам 35 и Вы — одиноки (вот что на самом деле Вы хотите сообщить нам). И у Вашего одиночества есть причины, кои Вы можете и не осознавать, и не понимать. А мы можем помочь их выявить и устранить влияние. Хотите?

    июль 15, 2018 г.