Эзотерика

Хотела бы узнать о своей карме, по астрологии говорится что могу быть бездетной, либо один ребенок, но что то не так со здоровьем ребенка. ( Не один астролог сказал) это связано с кармой, как - вопрос №2934903

прорабатывают карму в таком случае? Что можете посоветовать? Заранее благодарю.

июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для этого нужно видеть Ваши данные.

    Любой прогноз, это не диагноз.

    Карму всегда можно изменить.

    Но без Ваших данных говорить о конкретике невозможно.

    июль 15, 2018 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Такая карма прорабатывается НЕэгоистичным отношением к детям.
    Хотя это не означает им потакать — нужна мера.

    Удачи вам!

    июль 15, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Без данных сложно что-то сказать.
    Помогайте детским домам.
    Так и проработайте.

    июль 16, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Без вашей даты рождения сложно что то сказать. Это вопрос не для общего ответа. Он очень серьезный. Удачи.

    июль 16, 2018 г.