Эзотерика

Здравствуйте, на курорте случился роман. Мы из разных городов. Сейчас продолжаем общаться. Увидимся ли мы еще в реальной жизни? Может ли. У нас что то получиться? Интересно как он ко мне - вопрос №2934989

относиться.Или это был просто курортный роман? Благодарю. Я Вика. 04.07.1984. Парень Айова 03.06.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте, на курорте случился роман. Мы из разных городов. Сейчас продолжаем общаться. Увидимся ли мы еще в реальной жизни? Может ли. У нас что то получиться? Интересно как он ко мне изображение из вопроса - Здравствуйте, на курорте случился роман. Мы из разных городов. Сейчас продолжаем общаться. Увидимся ли мы еще в реальной жизни? Может ли. У нас что то получиться? Интересно как он ко мне изображение из вопроса - Здравствуйте, на курорте случился роман. Мы из разных городов. Сейчас продолжаем общаться. Увидимся ли мы еще в реальной жизни? Может ли. У нас что то получиться? Интересно как он ко мне

июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Еще увидитесь

    июль 15, 2018 г.