Медицина

Здравствуйте. На головке пениса появились трещинки и чуть выше обрадовался какой-то бугорок. Никаких болевых ощущений и дискомфорта не испытываю. Что это может быть? - вопрос №2935047

июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно обратиться к урологу для очного осмотра, причин может быть довольно много.

    июль 15, 2018 г.

    Роза Васильевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте. Для начала необходимо хотя бы фото ваших высыпаний.

    июль 15, 2018 г.
  • Здравствуйте Мурат.
    Необходим очный осмотр дерматолога. Более подробно на Ваш вопрос ответил в чате.

    июль 15, 2018 г.