Эзотерика

В какой отрасле я добьюсь материального успеха,меня интересует профессия в которой я найду себя и обрету стабильность? - вопрос №2935095

изображение из вопроса - В какой отрасле я добьюсь материального успеха,меня интересует профессия в которой я найду себя и обрету стабильность?

июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это может быть работа в сфере обслуживания.
    Более детальный разговор требует дополнительной информации.

    Удачи вам!

    июль 15, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Медийная профессия.
    Профессия должна быть медийной.
    Видимой большой массе народа.

    июль 15, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Актриса. Удачи.

    июль 16, 2018 г.