Психология

Решено

Если взгляд парня когда он стоит в конце коридора падает на тебя , что это значит? - вопрос №2935123

июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Это значит, что Вы очень застенчивая девушка, которая себя недооценивает и каждый знак внимания к себе склонна анализировать на предмет недостойности внимания. Иными словами, все просто. Парень на Вас посмотрел, потому что Вы девушка и привлекли его внимание. И больше ничего.

    июль 15, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Вика, здравствуйте. Это значит, то парень  смотрит на Вас..., важно, что он вкладывает в этот взгляд..., в целом понаблюдайте за его поведением, что бы сделать выводы. Успехов Вам!!!

    июль 15, 2018 г.