Эзотерика

Добрый день,сильно поругались с мужем,не живём две недели,он уехал к родителям,пыталась помириться,на контакт он не идёт,ссоры в семье стали вообще очень частыми,иногда кажется,что зря вышла за него - вопрос №2935136

замуж, его родители постоянно лезут в отношения, есть сынишка 1,5 и ждём второго малыша Мое имя Мария 09.10.1995, его зовут Антон 03.02.1988 Подскажите пожалуйста, помиримся ли мы, вернётся ли муж? изображение из вопроса - Добрый день,сильно поругались с мужем,не живём две недели,он уехал к родителям,пыталась помириться,на контакт он не идёт,ссоры в семье стали вообще очень частыми,иногда кажется,что зря вышла за него изображение из вопроса - Добрый день,сильно поругались с мужем,не живём две недели,он уехал к родителям,пыталась помириться,на контакт он не идёт,ссоры в семье стали вообще очень частыми,иногда кажется,что зря вышла за него

июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на таро выпала карта 3 пентаклей- союз. Примиритесь

    июль 15, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Вернется, но ссоры будут продолжаться.

    июль 15, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вернётся муж. Помиритесь. Удачи вам.

    июль 16, 2018 г.