Психология

Как пережить растование ? - вопрос №2935207

июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лусине, здравствуйте.  Вы так и будете всю жизнь страдать? Стоит ли этого парень? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете строить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике:

    Прием не отправленных писем.

    В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

    С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

    В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

      Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
    От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

    июль 15, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     Вспомнить, что вы есть у себя. И только вы можете и должны сделать себя счастливой.
    У вас есть выбор- страдать и жалеть себя или начать жить собственную жизнь, где вы возьмёте ответственность за неё на саму себя.
     Удачи вам.

    июль 15, 2018 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    39-й в Психологии

    Добрый вечер. Расставания- часть нашей жизни. Это больно, это грустно… Время поможет пережить этот сложный период в жизни. Время и занятость собой! Главное не жалеть себя, не винить и не корить, что что то сделано не так, сказано не то… Ваш партнер сделал выбор. И Вы ни в чем не виноваты!!! Ни в чем!!! Главное- знать об этом. И сейчас может быть самое время заняться тем, о чем думалось в юности и чем хотелось заняться! Да, именно сейчас. Пусть все у Вас будет хорошо!!! И новых Вам встреч и любви!!!

    июль 15, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    «Как пережить расставание?» — Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 16, 2018 г.