Эзотерика

Решено

почему мужчина во сне все время огораживается забором - вопрос №2935307

Или находится за забором? В реальности отношения стали портится, а по ночам стали сниться вот такие вот сны. Это рассорка или это мужчина сам не желает отношений?

Вопрос задан анонимно июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Эти сны указывают на отсутствие взаимопонимания в отношениях и на пассивность мужчины, который отгораживается и самоустраняется от решения проблем. Речь не о его нежелании быть в отношениях, а о нежелании активно улаживать вопросы.
    С уважением, Viola.

    июль 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это предупреждение, что человек не открытый, лживый, и отношений продолжительных быть не может.

    июль 16, 2018 г.