Эзотерика

Здравствуйте! Видела сон, не могу никак забыть! С бывшим мужем ходили к церкви обнимпл и целовал как прежде, зашли в церковь он вста возле иконы и громко молился(отче наш) был он в черной спортивной - вопрос №2935316

одежде, в то время я кушала клубнику в церкви было много, и пекла пирожные из старого теста делала новые! Помогите разобраться

июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что мужчина чувствует что что-то согрешил в жизни и пытается вымолить прощение.кушать клубнику во сне это предвестник счастья и успеха.

    июль 15, 2018 г.