Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мой вопрос касается работы. Недавно меня руководство перевело на новую должность, кассира. Без моего ведома и согласия. Я переживаю что не справлюсь. С чем связаны такие решения? - вопрос №2935704

Справлюсь ли я с этой должностью? Доверяет ли мне начальство? изображение из вопроса - Здравствуйте. Мой вопрос касается работы. Недавно меня руководство перевело на новую должность, кассира. Без моего ведома и согласия. Я переживаю что не справлюсь. С чем связаны такие решения?

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С руководством такое бывает.Забывают, что есть, по-мимо их мнение, мнение и других людей.Справитесь.Примите это как должное.

    июль 16, 2018 г.