Эзотерика

Решено

иван 31.10.1992 проблема в финансах и в работе начались семейные проблемы 11:52:24 - вопрос №2935731

Дополнение автора от июль 16, 2018 г., 12:32:41

МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ДА И МОЖЕТ НА МНЕ ПОРЧА ЛЕЖИТ

Вопрос задан анонимно июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! сейчас у вас энергетически неблагоприятный период.
    Продлится еще месяца два. Дальше будет постепенное улучшение.

    Удачи вам!

    июль 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проблемы, так сказать, налицо.Нужна энергетическая чистка, без нее ничего не изменится, будет только разрушение.

    июль 16, 2018 г.