Доброе утро эксперты!!! Посмотрите пожалуйста поругались и ростались с парнем и он не прав Обвиняя меня вовсем даже не разобравшись Посмотрите помиримся с ним или нет? Будем ещё вместе? Екатерина - вопрос №2935899

04.12.1991 и Игзам 17.05.1992

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    Добрый день.Да вы помиритесь с ним.

    июль 16, 2018 г.

    Olesyа

    413-й в

    Здравствуйте. Примирение возможно через некоторое время. Вижу, что инициатива будет с вашей строны. Парень уверен в своей правоте.

    июль 16, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    примирение будет, ругаетесь с ним не первый раз

    июль 16, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Ругань и ссоры еще будут но в итоге померитесь.

    июль 16, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет долгим, до конца лета помиритесь.Вместе снова будите.Всех

    июль 16, 2018 г.

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    примирение будет. но не длительное и не решит сути вашей проблемы.

    июль 17, 2018 г.