Психология

Здравствуйте я хотела поинтересоваться через какое время денежный амулет начинает действовать? - вопрос №2936004

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Жанна Петрова

    46-й в

    Здравствуйте, Оля!
    Этот вопрос больше подходит к рубрике Эзотерика.
    В любом случае, никакой амулет собственной силы не имеет. Придется приложить усилия, чтобы произошли какие-нибудь изменения.
    Удачи Вам и, если хотите задать вопрос, пишите, и мы Вам постараемся помочь.

    июль 16, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля! Как только полностью поверите в свои силы, наберетесь уверенности, которую. вам даст в том числе этот амулет, так и начнете замечать положительные изменения. Процесс зависит от вашей ментальности, темперамента и характера. Так что все индивидуально, не торопитесь, все произойдет вовремя.

    июль 16, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но любые амулеты сами по себе не действуют, в любом случае необходимы ваши конкретные действия. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих тревогах, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 16, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Как только начнете действовать вы. Амулет дается в помощь вам, но он не делает все за вас.

    июль 16, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оля, здравствуйте. Он помогает, если Ваши желания истинные и действия эффективны, где Вы четко понимаете к чему стремитесь. Если же этого нет, то не будет действовать. Не зря есть пословица, что «на Бога надейся, а сам не плошай». Я за амулеты, но как хорошее дополнение, но не как панацея от всего… Вывод: Начинайте все делать так, как я написал выше и сами не заметите, как амулет поможет Вам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 17, 2018 г.