Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие перемены, события ожидают меня в ближайшие два месяца. Полина, 3.10.1976 - вопрос №2936031

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в ближайшие пол года, вас будет ожидать переезд, обустройство на новом месте.с более большим кругозором как работы, так и деятельности вашей.необходим переезд для начала нового этапа жизненного, который будет лучше прежнего! собственно это самое важное.остальное всё стабильно ровно!

    июль 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Надежное плечо будет с вами рядом!
    помощь придет от куда не ждали!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 16, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    на этом месте работы у вас не задалось, впереди вас ждёт новая работа, новый город и новая жизнь.

    июль 16, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина! В загаданный срок я не увидела каких-то значительных перемен в вашей жизни, потихоньку проблемы урегулируются, наведется порядок в делах. В будущем возможны неблагоприятные события и возвращение в места, куда уже и не планировалось. У вас в жизни будет шанс наладить свою жизнь, не упустите его.

    июль 16, 2018 г.