Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты!) Ольга 1.07.86,18:55. СПб. Волнует такой вопрос, моб подругу с ее парепм(Алина,4.10.83гр)вчера ограбили квартиру.их не было дома..все разгромлено(полицию вызвали,раьотают.Уверены - вопрос №2936141

, что это дело рук его бывшей(Варвара 27.07.83)она лицо криминальное… но мы с друзьями начали свое расследование. Скажите что увидите? они ли это? и удастся ли отомстить(наказание должно быть же!)

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Да, ограбление квартиры организовала Варвара
    Но менты прикроют ее.
    Есть специальный ритуал на то, что вор понес наказание

    июль 17, 2018 г.