Психология

Мабуть депресія - вопрос №293624

Енергія на нулю, нічого не хочеться, стає страшно від такого відчуття...

июнь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Victor Kaluzhskih

    31-й в Бизнесе

    Очень хорошо Ольга, что Вы обращаетесь за помощью. Ведь на самом деле Вы кому-то свет в оконце. И своим появлением на свет принесли радость окружающим Вас людям. Прошло время и Вы радуете других людей. Но по какой то причине стали меньше их замечать. Я знаю, кто Вам сможет помочь. Самый замечательный ижизнерадостный человек. Вы видели его сегодня? Пожелайте ему здоровья и счастья! Вы еще не поняли о ком я? Вы и только Вы сможете поднять себе настроение, чтобы окружающие Вас люди сказали — ну надо же, какая счастливая!!

    июнь 25, 2012 г.