Эзотерика

Решено

Что происходит с этим домом ?Не могу его продать это только пол беды . При нахождении в нем становиться плохо .Ощущение кого то еще .Стуки шорохи - вопрос №2936272

изображение из вопросаизображение из вопроса. Что вы можите сказать на нем порча негатив? Дом находиться в Московской обл.

Вопрос задан анонимно июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, это не порча. Духи шалят.

    июль 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так здесь бабушка старенькая живет параллельно с живыми.В принципе, в нем неплохо можно обустроиться.Но если хотите продать, обойдите его с внешней стороны со свечой и молитвами.

    июль 17, 2018 г.

    Вера

    233-й в Эзотерике

    Очистить его нужно от душ.

    июль 17, 2018 г.

    ╚ А́нна Ђелая ╝

    386-й в

    Две души в доме.Одна упокоенная вторая нет.Вторая душа трагическая смерть .
    Продать не дают потому что это их дом их место.Нужен обряд по закрытию канала с потусторонним миром .
    После чего дом продадите.

    июль 17, 2018 г.