Медицина

Решено

Добрый день. Врач назначал Valerton 60. Как успокоительное. Не могу найти инструкцию в интернете. Чем можно заменить. Спасибо - вопрос №2936298

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Сева. Среди успокоительных такого препарата не существует, а следовательно и аналогов ему тоже нет. Если можно взглянуть на рецепт, где врач прописал вам данный препарат, пришлите в чат фото. Дополнительно можете указать какие симптомы вас беспокоят, попробуем решить проблему выбора подходящего в вашей ситуации препарата. С уважением, Елена.

    июль 17, 2018 г.