Эзотерика

vip

Занимаюсь продажей дома! Как быстро получится его продать? Будут ли препятствия ? И устроит ли меня цена - вопрос №2936351

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению на ближайшее время реализовать не получится эту продажу.

    июль 17, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Есть ритуал на быструю продажу дома по хорошей для Вас цене

    июль 17, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    Продажа надолго затянется. Надо делать обряд на быструю и выгодную продажу. Всех благ!

    июль 17, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Продажа  будет в декабре. Препятствие есть, как только уберете, сделка состоится.

    июль 17, 2018 г.