Психология

Решено

Добрый день! Искренне прошу помощи. В моей паре разлад. Мой парень любит меня, я его тоже очень сильно люблю, но в последнее время у него наблюдаются резкие перепады настроений, как-будто его кто-то - вопрос №2936361

подменивает. Наблюдается бесчувственность и равнодушие, которое меня ранит. Спустя время опять все хорошо. Я не знаю что делать. Мне очень больно в такие периоды. Помогите пожалуйста… Если нужно то меня зовут Светлана, мне 22 года, д р 11.04.96, его зовут Владимир, ему тоже 22, д.р 23.12.95.

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!

    Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 17, 2018 г.