Эзотерика

vip

При каких обстоятельствах и когда могу встретить свою суженую и со своего ли города? (Только честно!!!) - вопрос №2936510

изображение из вопросаСергей 16 марта 1995 года

Вопрос задан анонимно июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    На вас негатив и дорога закрыта к построению счастья надо чистить вас и путь открыть

    июль 17, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    дорога к знакомству открытая конец лета начало осени и не нудно считать себя неудачником нет на вас ни порчи ни сглаза не создавайте негативный ореол отпустите негативные мыли удача в ваших руках

    июль 17, 2018 г.