Психология

Мечтаю подружиться с классом моей троюродной сестры с девочками но они меня игнорируют, а одна из них презирает 😔 Что самое обидное это то что они с другими девочками хорошо общаются некоторые из них - вопрос №2936563

даже младше меня. Родственники меня не понимают из-за чего я не нахожу себе места. Что делать?

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона Валериевна

    58-й в Психологии

    Здравствуйте, этому всему должны быть причины. Обращайтесь, мы обсудим и поймем что делать. Удачи.

    июль 23, 2018 г.