Медицина

День добрый! У меня сложилось такая ситуация: 1. День заболевания Днём в районе ниже шейного позвонка между лапатками произошёл щелчок и примерно через пол часа началась боль в районе шеи и от шеи - вопрос №2936703

до плечь. Вечером этого же дня появлялись боли при глубоком дыхание в самой нижней части грудной клетки (нижние ребра) так же боль при касание в этой области. 2ой по 4ый день. Боли при дыхание прошли, боли в шеи остались и появилось температура от 37.2 до 37.7 в течение дня 5 день Появилась головная боль. То лоб то виски, глаза, затылок, уши… Очень похоже на мигрень. Температура и боли в шеи продолжались 6 день Симптомы таким же как на пятый день. Появились странные головокружение только в положении когда стою или иду. Кружилась голова только в момент шага или когда стою и разговариваю(как будто от вибрации) и появились странные ощущения кожи в районе плеч, шеи и спины. Похоже на солнечный ожог. Хотя я уже больше недели не загарал 7ой и 8ой день был такой же только вечером 8 дня температура поднялась до 38.3 9 день Температура от 37.7 до 38.5 Боли такие же, головокружение ещё чаще происходят Пропал аппетит, постоянно хочется пить.Язык становится белого цвета, тошнота в течение дня. Поздно вечером появляется рвота и температура 39.1. Сколько воды выпил столько через минуту вырвала На 10 день вызвал скорую И тут самое интересное Анализы все хорошие Лечили меня в больнице: paracetamol,ketanov,cerukal. И физраствор NaCI Через 3 дня меня выписали из больницы Головокружение остались Температуры нету Боль вся прошла Тошноты нету Но кожа продолжает болеть, только всё опустилась вниз Когда был в больнице опустилась до поясницы. После больницы уже два дня такие ощущения на икрах и стопы Вопрос: как вы думайте правильно меня лечили в больнице и правильно мне поставили диагноз Острый тонзиллит,(горло у меня не болит и не болела.) Гастроэнтерит и цефалгия! если не правильно то какому специалисту лучше сначала обратиться, так как выйдя из больницы мне не один анализ не был плохим, может надо в другом искать причину?

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Кирилл. Есть предположение, что у вас произошло спонтанное повреждение на определенном уровне позвоночника, предположительно — шейном или шейно-грудном. Вариантов подобного состояния может быть много — от смещения позвонков и дисков, секвестрации грыжи до компрессионного перелома и пр. Обратитесь срочно к травматологу или ортопеду, чтобы выяснить так ли это. Вам необходимо будет пройти рентген и МРТ сначала двух позвоночных отделов — шейного и грудного. Затем смотреть по результатам МРТ и рентгена, если проблему не зафиксируют, обследовать и поясничный/пояснично-крестцовые уровни. Всего доброго.

    июль 17, 2018 г.