Религия

У меня есть браслет знака овна... можно его считать амулетом? - вопрос №2936739

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Имя

    3-й в Религии

    — знаки зодиака — это удел астрологов и экстрасенсов. Если Вы не обладаете ясновидением, то отождествлять себя со знаком зодиака было бы ошибочно для религиозного человека. То же самое и амулеты вообще. Только экстрасенсы могут увидеть будущие последствия от создания амулета. Тем не менее сам Ваше внимание к этой теме, кстати, может быть признаком того, что у Вас есть потенциал ясновидения.

    июль 17, 2018 г.