Технологии

При открывании файлов на ноутбуке выдает окошко с текстом мол файл не найден и так со всеми программами и приложениями,кроме видео и фото. - вопрос №2936840

Так же при загрузке «касперского» мне выдает, что я не имею прав администратора.изображение из вопроса

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

    В Вашем случае Вирус .
    AdwCleaner - если поможет, если не поможет, то Вам придется переустанавливать ОС начисто.

    июль 17, 2018 г.

    DolzhenkovEgor

    161-й в Технологиях

    я думаю проблема в жестком диске, попробуйте это проверить с помощью одной из программ - Hetman Partition Recovery, HDDScan.

    июль 17, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    1 Проверяем системные файлы!
    2. Проверяем сканером компьютер.

    июль 17, 2018 г.

    UmNIC

    23-й в Технологиях

    Скорей всего словили червя, который все exe файлы подменяет своими. Просканируйте и удалите вирусы для начала. Сканером от касперского www.kaspersky.ru/downloads/thank-you/free-virus-removal-tool. Если не даст на вашем компе, нужно снять диск и сделать это на другом компьютере. Скорей всего систему придется переустанавливать.

    июль 19, 2018 г.