Психология

Ни кто не любит слабых ? особенно слабых мужчин? - вопрос №2936924

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    а что есть слабость по вашему а что есть любовь?

    июль 17, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы так задаете вопрос, как будто сами знаете ответ, но хотите опровержений… Так же в Вашем коротком вопросе уже просматривается то, что Вы считаете себя слабым… Так может задавать тогда вопрос, как стать сильным? Теперь конкретный ответ на Ваш вопрос.  В жизни разное бывает, бывает такое, что и слабых любят, например мать может любить сына или же девушка, если искренне влюбилась. Но преимущественно конечно тянутся к сильным и Вы это прекрасно понимаете… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 17, 2018 г.