Медицина

Решено

добрый день. У меня такая проблема. Колит то в правом то в левом боку чуть ниже ребер. Плюс ко всему ужасно болит спина а именно копчик. Так же боль отдает в пах. Ближе к ноге. Что это может быть? В - вопрос №2936929

целом состояние удовлетворительное. Очень переживаю что может быть аппендецит

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Причин может быть довольно много. Рекомендовал бы Вам сделать рентген крестцового отдела позвоночника, обратиться к хирургу для очного осмотра живота.

    июль 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Алексей.
    Маловероятно что это аппендицит.
    Такое возможно при проблемах с кишечником, неврологической патологии.
    Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать общий анализ крови, показаться терапевту, неврологу.

    июль 19, 2018 г.