Эзотерика

Решено

vip

Интересует развитие данных отношений на ближайшие полгода, были отношения на расстоянии, с осени собираемся жить в одном месте - вопрос №2936957

Отношения на расстоянии продолжаются уже второй год, качество отношений заметно улучшилось за последние полгода, интересует возможность брака.
Олександра (Саша) — 05.01.1997
Жиль — 22.07.1995

Вопрос задан анонимно июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Мир означает союз.единение, счастье, законный брак и рождение ребёнка.Всех благ!

    июль 17, 2018 г.