Медицина

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня такая проблема. Четвертый день уже вместо месячных идет коричневая мазня с небольшими проблесками крови. Был половой акт с МЧ после предпологаемой овуляции. - вопрос №2937050

Почему это происходит? Раньше я никогда с этим не сталкивалась, поэтому решила обратиться к вам. Помогите, прошу!

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Мария.
    Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас месячные не такие как обычно, то в первую очередь необходимо исключить беременность.
    Сдайте кровь на ХГЧ.

    июль 17, 2018 г.