Эзотерика

Решено

Добрый день. У меня появился молодой человек, мне он очень нравится, возможно я даже влюблена в него, но все идет не совсем так, как хотелось бы. Я не понимаю его намерений по отношению к себе. - вопрос №2937238

Чувствую что мы могли бы быть вместе, но что то останавливает развитие отношений. Он: 1.03.85 Я: 29.03.82

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Катерина

    211-й в

    Есть интерес со стороны загаданного мужчины. Чтобы более четко просмотреть его намерения, нужны полные данные.

    июль 18, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам нужно побыть вместе продолжительное время, поехать в поездку например.
    Мужчина не открылся вам в этом дело.

    июль 18, 2018 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это этап взаимной притирки.
    Дальше будет лучше.

    Удачи Вам!

    июль 18, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не торопите события, вместе будете. Удачи.

    июль 18, 2018 г.