Эзотерика

Решено

здравствуйте,к чему сон?:старый знакомый нечаянно ударил по лицу,думала ничего,но глянула в зеркало-а у меня болшой синячище сразу. - вопрос №2937296

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Сон к неприятностям в переди, возможны сплетни у вас за спиною.
    Всего Доброго

    июль 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к помехе сон

    июль 18, 2018 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Вас обидят. Покажется, что что-то незначительное будет сказано, но заденет за живое.

    июль 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Даст о себе знать.

    июль 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неприятное известие издалека… возможно от дальних родственников или старых друзей…

    июль 18, 2018 г.