Медицина

Здравствуйте проблема с кишечником на протяжении 2 лет .посетила много врачей то что выписывали пила.и пью до сих пор.у меня мягкий ленторбразный кал пища плохо переваривается хоть и пью ферменты. - вопрос №2937431

Присутствует слизь.уже руки опускаются.пропила таблетки даже от глистов. Но все ровно не одно лечение не помогает.очень тяжело.постоянно думаю об этом.ночью болей нет.сплю хорошо.еше вздувается кишечник справа снизу вверх и выше пупка как колбаска. Прошу подскажите что это хоть.началось все после отравления по-моему была дезентирия или энтерит и после этого не могу выличить.прошу помогите.

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно комплексное обследование — общие кровь и моча, биохимия крови, кал на яйца глистов и на скрытую кровь, УЗИ органов брюшной полости, ЭФГДС и очень желательно колоноскопия со взятием гистологии из стенки кишки на предмет заболеваний, связанных с нарушением пристеночного пищеварения.
    Очень вероятно, что после такого обследования причина будет найдена Вашего недуга и можно будет назначить правильное лечение.

    июль 18, 2018 г.