Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснилось, будто я нахожусь в компании женщин(одна из них мне знакома) и вдруг я начинаю слепнуть. Я всем жалуюсь,что ничего не - вопрос №2937441

вижу. Я тру глаза, но все равно ничего не могу увидеть и лишь спустя некоторое время постепенно передо мной начинают появляться определенные очертания пейзажа и потом полностью восстанавливается зрение. И вот тогда я вижу, что я одета в черные штаны, на которых имеются мелкие дырки на коленях, и немного переживаю за такой свой наряд. Расстолкуйте, пожалуйста, к чему такой сон? Заранее спасибо за работу!"

Вопрос задан анонимно июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы не замечаете кто Ваш друг, а кто враг в окружении. Черные штаны — мужской символ, а на них появятся дырки, значит в личной жизни будут «прорехи» и виной тому кто-то из женщин из Вашего окружения, Вы это увидите и  будете переживать по этому поводу.
    С уважением, Регина.

    июль 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К финансовым потерям.

    июль 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает «прозрение», относительно какой-то группы людей. Какой-то случай или обстоятельство, поменяет Ваше мировоззрение. Потом сами будете удивляться, почему раньше этого не замечали. Сон больше хороший, нежели негативный..