Психология

Реально ли здесь заработать? - вопрос №2937454

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, SiSi!
    Если Ваши навыки и умения востребованы, то вполне реально.
    Удачи Вам!

    июль 18, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Многие это делают здесь уже давно. Отбрасывайте сомнения и начинайте действовать! )

    июль 18, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. В начале надо  будет поработать на имидж, раскрыть себя, с помощью тех же ответов на вопросы, написанием блогов, грамотно должен быть составлен профиль,  потом уже сможете зарабатывать. Так же многое будет зависеть от категории и Ваших навыков. Успехов Вам во всем!!!

    июль 18, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Зарабатывает не место, а эксперт. Иные люди и в пустыне воду найдут, а другие, и в хлебном краю голодные ходят. Так что, задайте вопрос себе: смогу ли я заработать?

    июль 18, 2018 г.