Технологии

Решено

добрый день.телевизор lg 42le850. пропали каналы кабельного телевидения. из 103 стало 33,а сейчас уже 23 - вопрос №2937545

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Какой оператор?

    июль 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Сбросьте декодер на заводские установки, и произведите все настройки заново .
    И, если Вам декодер выдает предложение ОБНОВЛЕНИЕ ПО, то обновите его.
    Оператор кабельного ТВ ( интернет провайдер ), совершенно не причем, не верите мне, то зайдите в ЛК на оф.сайте провайдера, и пообщайтесь с тех.поддержкой ...., ОНИ Вам подтвердят, что на ИХ стороне проблем нету, проблема носит частный характер ( Ваша техника ) .

    июль 18, 2018 г.