Красота, Здоровье

Здравствуйте у меня начала появлятся сыпь, сначала на пальцах рук, затем на запястии, на пальцах пупырышки как будто с жидкостью внутри, прозрачные в некоторых внутри коричневая точка, сыпь мелкая, - вопрос №2937602

не зудиться, что это может быть???? изображение из вопроса - Здравствуйте у меня начала появлятся сыпь, сначала на пальцах рук, затем на запястии, на пальцах пупырышки как будто с жидкостью внутри, прозрачные в некоторых внутри коричневая точка, сыпь мелкая, изображение из вопроса - Здравствуйте у меня начала появлятся сыпь, сначала на пальцах рук, затем на запястии, на пальцах пупырышки как будто с жидкостью внутри, прозрачные в некоторых внутри коричневая точка, сыпь мелкая,

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Ветрянка или аллергия, не гадайте, сходите к дерматологу

    июль 19, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health

    август 1, 2018 г.