Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты!Скажите пожалуйста, чего ожидать во второй половине года в отношениях и по поиску новой работы?Заранее спасибо!Юлия 31.10.1987 - вопрос №2937701

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поиски новой работы увенчаются успехом. Хорошее место предвидится в первой половине осени!

    июль 18, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. в плане карьеры ожидайте перемен благоприятных, в плане любви неопределенность. есть в мыслях мужчина, но больше как треугольник. хотя и запутанный.

    июль 18, 2018 г.