Эзотерика

Решено

Поссорились с мужем,на этот раз всё окончательно, но идти некуда...разве только на улицу... - вопрос №2937703

живём уже давно как соседи и постоянно ссоры, у него полностью своя жизнь, а мы с дочкой просто как приложение, когда время есть… давно бы ушла, но некуда… денег нет, ребёнок ещё маленький и в садик не могу отдать так как надо диетическое питание которого там ей никто не обеспечит, чтобы пойти работать и снимать жильё надо кого-то искать чтобы сидел с ребёнком и опять же деньги, с нашими работами и зарплатами понимаю что не справлюсь сама, от него ждать нечего… просто жить не хочеться уже… но вот приходится вот так через силу сидуть и всё терпеть только из-за дочки, чтобы с ней на улице не оказаться… что делать? как жить?

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока только так, как живете.Терпите.Стены есть, крыша есть.Половина семей так живет.

    июль 18, 2018 г.