Психология

Здравствуйте!У меня такая ситуация.От меня ушла девушка,говорит,что со мной не интересно,не скучаю,не люблю... Вначале говорила,что давай я неделю подумаю,потом месяц,а сейчас говорит все ни какого - вопрос №2937794

времени, надежд и шансов я тебе не даю… Я так решила.говорит отпусти меня и забудь… Будем общаться как родители общих детей и не более того… Телефон заблокировала, соцсети тоже… Подскажите, что мне делать??? Я её очень люблю, и хочу сохранить семью!!! вот её фото. изображение из вопроса - Здравствуйте!У меня такая ситуация.От меня ушла девушка,говорит,что со мной не интересно,не скучаю,не люблю...
Вначале говорила,что давай я неделю подумаю,потом месяц,а сейчас говорит все ни какого

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Павел, здравствуйте. Отпустить ее из своей жизни и жить полноценной жизнью без нее. Перестаньте «добиваться, унижаться и так далее». Будьте мужчиной, от Вас всего лишь ушла девушка и лучше, что это сейчас произошло, чем, например, через год. Успехов Вам во всем!!!

    июль 18, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел.

    Есть общие дети, а женщина для вас по-прежнему «девушка»? О какой семье вы тогда говорите? Сожительство вы называете семьей? Причина ее ухода, скорее всего, в том числе и в том, что несмотря даже на общих детей она так и не стала вам женой, а осталась «девушкой». Где же тут любовь, когда нет ответственности, Павел? Ведь официальное оформление отношений — это не что иное как ответственность за свою женщину и детей.

    И да, зачем нам фото? Ваша девушка давала вам согласие на публикацию ее фото в сети?

    июль 18, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел!

    Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 18, 2018 г.