Эзотерика

Решено

какую работу выбрать - вопрос №2937805

Добрый день. Меня зовут Юлия(25.07.1986). Сейчас стою перед выбором работы. Учитель английского языка или менеджер по туризму. Обе работы мне нравятся. Хотелось бы узнать, какую профессию выбрать для улучшения благосостояния. Спасибо

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Менеджер по туризму более подходящая для Вас...

    Удачи Вам!

    июль 18, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Туризм более прибылен.
    Учитель английского языа,  если только уроки частные будут.
    Благ Вам!

    июль 18, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Менеджер по туризму более прибыльная работа для вас. Удачи.

    июль 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если считывать Вашу энергетику, то более по душе и более комфортным для Вас было бы работать учителем.Но если смотреть на вопрос с иной точки зрения, то менеджером по туризму было бы интереснее и перспективнее.

    июль 19, 2018 г.