Эзотерика

Решено

vip

я Иван 26.01.1986 жена Инна 06.10.1990, сын Никита 29.11.2012. разошлись по вине обоих - вопрос №2937806

я Иван 26.01.1986 жена Инна 06.10.1990, сын Никита 29.11.2012. разошлись по вине обоих: я ее сильно любил и делал абсолютно все, а она выбрала свою родню, которую я вытянул за уши из.опы. после чего они настроили ее против меня, она собрала вещи, сына и ушла. я до сих пор хочу быть с ней. сейчас общаемся нормально. будем ли мы вместе и есть ли в этом смысл

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вместе уже не будете, но пока связь между вами не прервалась возобновить отношения можно.

    июль 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Иван! Есть шанс вернуть жену и сына, ещё не все потеряно, проявила настойчивость, не отступайте, покажите поступками что они вам нужны, будьте всегда на связи.Всех благ!

    июль 18, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Точка не поставлена боритесь

    июль 18, 2018 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сейчас если модно так сказать высшие силы на вашей стороне… так что все можете наладить… да и побороться стоит… тем более что звучит слово любовь

    июль 18, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Нет, возврат к прошлому уже не ваш путь. Но вы сами должны прийти к этому пониманию. И вас ждет большая переоценка ценностей и перелом в своих взглядах на этот вопрос. Только после этого вы сможете выйти на ровную полосу в своей личной жизни

    июль 19, 2018 г.